Inicio SmartPhones / Teléfonos Cargadores 45W-60W TOOQ TQWC-GANQCPD45WT Marca: TOOQ P/N: TQWC-GANQCPD45WT EAN: 8433281012578 Disponibilidad: Disponible
TQWC-GANQCPD45WT Cargador de Pared GaN USB-C/PD + USB-A/QC 45W, Blanco La fabricación con Gan (Nitruro de Galio), permite un suministro de corriente más eficiente disminuyendo las altas temperaturas que soportan los dispositivos. Además, esta tecnología proporciona la ventaja de poder reducir aún más el tamaño de nuestros cargadores.Especificaciones Entrada: 100-240V 50/60Hz 1.2A Salidas: Salida USB-C (PD): 5V/3A 9V/3A 12V/3A 15V/2A 20V/2.25A PPS: 3.3-11V/3A 3.3-16V/2.8A (45W Max.) Salida USB-A (QC): 5V/3A 9V/3A 12V/1.5A (18W Max.) Salidas USB-C+USB-A USB-C 5V/3A 9V/2.22A 12V/1.67A (20W Max.) PPS: 3.3-11V/2A 3.3-16V/1.4A (22.5W Max.) USB-A 5V/3A 9V/2A 12V/1.5A (18W Max.) Certificación: EMC, LVD, ROHS Y ERP6 Color: Blanco Peso neto: 0,081 kg. Peso bruto: 0,103 kg Medidas del producto: 41x25x90 mm Contenido del Paquete 1 x Cargador de pared Información del fabricante