- TOOQ TQLC-USBCGAN100PD-C
| Marca: | TOOQ |
| P/N: | TQLC-USBCGAN100PD-C |
| EAN: | 8433281015289 |
| Disponibilidad: | Disponible |
TQLC-USBCGAN100PD-C
Cargador de portátil GAN USB-C PD 100W, Negro
Especificaciones
General
Tecnología: GaN (nitruro de galio)
Tipo: cargador de pared USB-C
Potencia: 100 W
Compatibilidad: dispositivos con conector USB-C de carga
Compatibilidad adicional: compatible con equipos Mac
Color: negro
Entrada y salida de energía
Entrada: 110-240 V 50/60 Hz 1.8 A máximo
Salida USB-C: 5 V 3 A, 9 V 3 A, 12 V 3 A, 15 V 3 A, 20 V 5 A
Cable
Longitud del cable: 1.8 m
Dimensiones y peso
Dimensiones del producto: 145 x 46 x 42 mm
Peso neto: 0.174 kg
Peso bruto: 0.231 kg
Dimensiones del embalaje: 195 x 150 x 70 mm